Педагогические работники

№ п.п.Фамилия, Имя, ОтчествоДолжностьПреподаваемые дисциплины/профессия 
1Абдуллаева Татьяна Викторовна Преподаватель Русский язык и культура речи; Русский язык; Литератураподробнее...
2Андриянова Маргарита Дмитриевна Мастер производственного обучения подробней...
3Аншукова Светлана Рудольфовна Мастер производственного обучения Основы физиологии кожи и головы; Материаловедение; Технология парикмахерских услугподробнее...
4Белогурова Юлия ЮрьевнаПреподавательТехническое черчение; Конструирование столярных и мебельных изделий; Основы компьютерной графики; Техническая графика; Техническое черчение; Основы строительного черчение; Техническая графика; Инженерная графика; Черчение; Черчение с элементами компьютерной графики; Эффективное поведение на рынке труда; Технология поиска работы; Информатикаподробнее...
5Белоусова Анна Владимировна Мастер производственного обучения Технология устройства деревянных конструкций и сборки деревянных домовподробнее...
6Волкова Ольга Андреевна ПреподавательСпецрисунок и художественная графика; Основы художественного оформления швейного изделия; Материаловедение; Художественное пректирование одежды; Основы обработки различных видов одежды; Информационные технологии в профессиональной деятельности; подробнее...
7Герасимова Людмила Валентиновна Мастер производственного обучения Кулинарияподробнее...
8Загуменная Ольга Николаевна Руководитель по ТОиМРподробнее...
9Засухина Любовь Владимировна Преподаватель Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрияподробнее...
10Захаров Валерий Викторович Мастер производственного обучения Электротехническое оборудование; Охрана труда; Технология плотничных работ, устройство деревянных конструкций и сборки деревянных домовподробнее...
11Зверев Сергей Николаевич Тьютор подробнее...
12Зеленина Людмила Александровна Мастер производственного обучения Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказамподробнее...
13Капустина Виктория Владимировна Преподаватель Деловое общение и этика; Обществознание; История; История стилей в костюме; Основы предпринимательства в сфере сервиса; Экономика; Экономика отрасли; Основы предпринимательства; Рекламная деятельностьподробнее...
14Кильганов Николай Анатольевич Преподаватель Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ); Безопасность жизнедеятельности; Правоподробнее...
15Кирова Ирина Валентиновна Мастер производственного обучения подробнее...
16Корельский Петр Михайлович Мастер производственного обучения
17Коробовская Людмила Акиндиновна ПреподавательОрганизация производства и обслуживания в предприятии общественного питания; Оборудование предприятий общественного питания и охрана труда; Основы калькуляции и учёта; Техническое оснащение организации общественного питания и охрана труда; Калькуляция и учет; Товароведение пищевых продуктов; Основы физиологии питания, санитарии и гигиены; Организация и технология производства продукции общественного питания; Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания; Физиология питания , санитария и гигиенаподробнее...
18Криворучко Юлия Юрьевна Преподаватель Основы художественного оформления швейного изделия; Теоретические основы конструирования швейных изделий; Методы конструктивного моделирования швейных изделий; Художественное проектирование одежды; Основы управления работами специализированного подразделения швейного производства; Информационные технологии в швейном производствеподробнее...
19Круглова Светлана Александровна Руководитель по инклюзивному образованиюподробнее...
20Кудакова Валерия Олеговна Преподаватель Физическая культураподробнее...
21Куликова Анна Геннадьевна Педагог-организатор подробнее...
22Левашко Сабина Муратовна Преподаватель Математика; Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия; Информатикаподробнее...
23Личутина Ольга Викторовна Преподаватель Документальное обеспечение управления; Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности; Финансы и валютно-финансовые операции организации; Решение производственных ситуаций; Психология и этика профессиональной деятельности; Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания; Маркетинг в организациях общественного питания; Стандартизация, метрология и подтверждение сертификации; Контроль качества продукции и услуг общественного питания; Бухгалтерский учет; Бизнес планирование в сфере сервиса; Экономики организации; Маркетинговая деятельность; Экономика отрасли; подробнее...
24Маркова Дарья Сергеевна Руководитель по инклюзивному образованиюподробнее...
25Маслов Василий Андреевич Преподаватель Технология столярных и мебельных работ; Технология сборочных работ; Материаловедение; Основы работы на деревообрабатывающем оборудовании; Автоматизация производства; Основы электротехники; Основы выполнения работ по профессии барменподробнее...
26Матвеева Алеся Андреевна Преподаватель История; Обществознание; Основы философииподробнее...
27Мелехова Зоя ВалентиновнаПреподаватель Русский язык; Литератураподробнее...
28Новикова Ксения Станиславовна Педагог-психологПсихологическая адаптацияподробнее...
29Окольничников Виктор СергеевичПреподаватель Физика; Астрономия; Электроматериаловедениеподробнее...
30Пименов Александр Витальевич Мастер производственного обучения подробнее...
31Пожарская Анна Петровна Воспитатель подробнее...
32Пожарская Вероника Александровна Воспитатель подробнее...
33Попов Владимир Александрович Мастер производственного обучения подробнее...
34Сабурова Лариса ВикторовнаПреподаватель Иностранный язык; Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникацииподробнее...
35Сагур Татьяна НиколаевнаПреподаватель Организация обслуживания в организациях общественного питания; Основы выполнения работ по профессии официант; подробнее...
36Семенов Даниил Андреевич Тьютор подробнее...
37Сумкина Елизавета Ивановна Преподаватель Химия; Экология; Биология; Естествознание; Экологические основы природопользованияподробнее...
38Суровцев Олег Антонович Мастер производственного обучения подробнее...
39Творилова Ирина Афанасьевна социальный педагогподробнее...
40Торопова Екатерина Владимировна Мастер производственного обучения Технология монтажа осветительных электропроводок и оборудования; Технология монтажа кабелей; Электротехника; Электроматериаловедение; Общая технология электромонтажных работ; подробнее...
41Трунова Екатерина Николаевна Преподаватель Оборудование швейного производства и охрана труда; Материаловедение; Оборудование швейного производства; Метрология, стандартизация, и подтверждение качества; Основы предпринимательской деятельности; Основы экономики; Экономики организации; Основы экономики и предпринимательской деятельности; Основы предпринимательства в сфере сервиса; Социально-бытовое ориентированиеподробнее...
42Уланова Лидия Константиновна Преподаватель Основы технологии отделочных строительных работ; Основы материаловедения; Технология малярных работ; Технология штукатурных работ; Технология штукатурных и декоративных работ; Основы технологии отделки поверхностей плитками; Консультации по ПЭР; Эффективное поведение на рынке труда; Правовое обеспечение профессиональной деятельностиподробнее...
43Ушаков Михаил Прокопьевич Мастер производственного обучения подробнее...
44Филина Елизавета Константиновна Мастер произвордственного обучения подробнее...
45Цветков Евгений Викторович Преподаватель Обществознание ( включая экономику и право); История; Обществознание; Основы философии; Историяподробнее...
46Чудинова Наталья Викторовна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе подробнее...
47Шадрина Ольга Николаевна Мастер произвордственного обучения подробнее...
48Щелоков Александр Михайлович Преподаватель Физическая культураподробнее...