Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»

— 30 лет истории;
— 100 000 единомышленников — членов организации;
— 68 региональных организаций РСМ и 5 общественных представительств ЦК РСМ;
— 9 федеральных программ РСМ, 4 федеральных проекта РСМ и более 200 региональных.

   РСМ — одна из самых массовых молодежных неполитических некоммерческих организаций России.

   КомандаРСМ объединяет интересных, талантливых и активных, находит и раскрывает способности в молодых людях.

   10-й в Архангельской области и первый в Северодвинске – открыт Студклуб РСМ в Техникуме строительства, дизайна и технологий!

   14 июня в Техникуме строительства, дизайна и технологий в Северодвинске состоялось открытие Студенческого клуба Российского Союза Молодежи!

   В ряды РСМ вступили 9 студентов и один педагог техникума – они и сформировали новую первичную организацию! Провести учредительное собрание Студенческого клуба помогли председатель Архангельской региональной организации Российского Союза Молодежи, член Бюро ЦК РСМ Игорь Сучков, а также координатор регионального центра «Команда ПРОФИ» Полина Леонтьева.

   Игорь Сучков, вместе с заместителем директора техникума Натальей Чудиновой, подписали соглашение между АРОО РСМ и ТСДиТ, а также утвердили положение нового Студклуба.

   Председателем Студенческого клуба РСМ во ТСДиТ была избрана Анастасия Усынина, студентка 1 курса. Её заместителеми стали Арсений Морозов, Жанна Нехорошкова, Кристина Оберемок, Кирилл Попов и Петр Шерстобитов, а в состав Совета клуба также вошли Марина Соловьева, Татьяна Шаньгина и Анна Куликова.

   Впереди ждут увлекательные мероприятия и интересные проекты!

Яндекс.Метрика